В Агдаме прошёл Форум Победы

Очередным местом проведения Форума Победы, стартовавшего в Билясуваре, стал Агдамский район.

Как передает Report, мероприятие было организовано в Центре мугама Агдамского района с участием представителей Агдамского, Агджабединского, Бейлаганского, Физулинского, Бардинского, Тертерского, Зардабского, Имишлинского, Лачынского и Ходжавендского районов.

В форуме приняли участие ответственные работники Администрации Президента, официальные лица Министерства обороны и органов исполнительной власти, члены семей шехидов, участники войны, военнослужащие азербайджанской армии, представители неправительственных организаций и общественности.

Выступившие на форуме члены семей шехидов из Агдамского, Агджабединского, Бейлаганского, Физулинского, Бардинского, Тертерского, Зардабского, Имишлинского, Лачынского и Ходжавендского районов, участники войны и представители соответствующих структур заявили, что во имя Азербайджана готовы в любой момент выполнить приказ Верховного главнокомандующего.

От имени участников форума было направлено обращение к Президенту Ильхаму Алиеву и выражено глубокое уважение главе государства за то, что он подарил нашему народу радость победы.

Отметим, что следующие форумы пройдут в Исмайыллы, Сабирабаде и Баку.

15:35

В Агдамском районе Министерство обороны и местная Исполнительная власть при поддержке Администрации Президента проводит Форум Победы.

Как передает Report, мероприятие организовано в Центре мугама с участием представителей Агдамского, Агджабединского, Бейлаганского, Физулинского, Бардинского, Тертерского, Зардабского, Имишлинского, Лачынского и Ходжавендского районов.

В форуме принимают участие ответственные работники Администрации главы государства, официальные лица Минобороны и органов ИВ, члены семей шехидов, участники войны, военнослужащие азербайджанской армии, представители неправительственных организаций и общественности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ