Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признаёт «правительство Карабаха в изгнании» (ВИДЕО)

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отреагировал на высказывания последнего главаря ошметков почившего армянского сепаратистского режима в Карабахе Самвела Шахраманяна о «правительстве в изгнании».

«В Республике Армения есть правительство, и это правительство заседает в этом зале. Некоторые группы, перемещенные из Карабаха, вольно или невольно предпринимают действия и шаги, создающие угрозу национальной безопасности РА, объявляют некоторые «правительства в изгнании» и т.д.», – заявил Н.Пашинян на заседании правительства.

«В случае необходимости следует предпринять соответствующие шаги и принять соответствующие меры, чтобы иностранные силы не использовали определенные круги для создания угрозы безопасности Армении. Хочешь или нет – это другой вопрос, но на него надо ответить. Те, кто выступил с этими посланиями, имели возможность действовать ответственно, и мы видели, что они сделали с этой возможностью. Допустим, все идут, снимают квартиру, вывешивают табличку и говорят: «Мы здесь правительство». Подобные действия по отношению к государству перешли черту и не могут оставаться безответными со стороны РА», – сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ