«Армяне в Карабахе – просто задавленные страхом, лишенные голоса рабы» – Ишхан Вердян о преступном режиме в Ханкенди

Армянский активист и блогер Ишхан Вердян, который выступает за скорейшее установление Арменией мира с Азербайджаном и Турцией, написал в социальных сетях о том, что преподносимый армянством всему миру «священный арцах» на самом деле является преступным анклавом.

«Армяне понятия не имеют, за что они борются. Они борются за «арцах» (кавычки – Ред.), но они не знают, что он из себя на самом деле представляет.

«Арцах» – это красивая сакральная ширма, за которой скрывается уму непостижимый масштаб грабежа и анархия. Преступления карабахской военно-политической верхушки в отношении собственного народа и собственной «страны» словами описать невозможно. Преподносимый всему миру «священный арцах» на самом деле является замкнутым на себя преступным анклавом, в котором бесправие – единственный работающий закон, а обычные жители – просто задавленные страхом, лишенные голоса рабы.

Требующие продолжения правовой вакханалии под названием «арцах» армянские родители, наверное, забыли, как карабахские генералы их сыновей использовали как каторжников, заставляя делать тяжелейшие гражданские работы и наказывая за неподчинение. Впрочем, сыновья о таком не расскажут. Я вот не рассказывал», – написал Вердян.

Caliber.Az

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ